10071 ошибка skoda




10071 ошибка skoda

Содержание статьи:
  • Фото
  • ошибка
  • Видео
  • Похожие статьи
  • Шкода октавия а5 1.6 МКПП. Месяц назад в мороз при ускорении загорелась ошибка Eps. и желтый индикатор скользкая дорога и пропала тяга.

    Skoda Fabia II - «Шкетка» 1.4 › Бортжурнал › Oшибки и сгорела одна, потом и вторая. вкрути ради таста 1 мертвую. ошибки не будет.

    Skoda – известный чешский производитель автомобилей. Логотипом компании является стилизованная стрела и индеец с тремя перьями, появился он в 1926 году. Значение и автор эмблемы неизвестны.

    Виды сигналов EPC у Skoda.  Более того, коды ошибки EPC Шкода будут аналогичными и для систем управления мощностью двигателя автомобилей VW.

    10071 ошибка skoda

    10071 ошибка skoda

    Вроде такой номер по каталогу VAG. Ну дальше как бывает?.. Проверяй проводку или меняй лямбду иначе убьёшь катализатор. К сожалению, в настоящее мутное время мало кого заботят такие параметры как Number of Frontal Crashes , о которых мы регулярно писали.

    10071 ошибка skoda

    10071 ошибка skoda

    10071 ошибка skoda

    10071 ошибка skoda

    10071 ошибка skoda

    Škoda Octavia 2011 1.8 TSI (152 л.с.) - ChipTuner Forum

    Прогнал в OBDII: Первые мысли : Трансмиссия? При чем тут трансмиссия и круз контроль? Вторые мысли : Подожди. Break Switch, может тормозной фьюз какой того. Полез проверять, вроде норм, все целы. Перезавел, появился Check Engine! Думаю, от греха подальше, оставлю ка я ее сегодня дома. Тем временем, сижу на работе роюсь в интернетах. Что ж это может быть? И тут я вспомнил, что как то у кого то тоже загорался EPC, он сказал что надо тупо проверить целость лампочек сигнала тормоза.



    Третьи мысли : Это как так? Я что без тормозных лампочек ездил? Да не может быть, заметил бы. И странно как то, ну сгорела бы одна, а тут сразу обе. Или все таки не уследил и сгорела одна, потом и вторая? Если вы о том что вам Торк не написал конкретно что лампочки сгорели — то это вопрос к VAG. У меня правда другие ошибки показывал UNICYCLERACE.RU. Chevrolet Impala цвет Холодильник. Subaru Impreza WRX STI Субарышня! Renault Logan AIRfrance Samopal Custom. Ранее Отстегнулся патрубок воздухозаборника.

    10071 ошибка skoda

    10071 ошибка skoda

    10071 ошибка skoda

    Skoda Octavia RS - 2016



    • Подписаться по RSSRSS подписка
    • Поделиться VkontakteПоделиться Vkontakte
    • Поделиться на FacebookПоделиться на Facebook
    • Твитнуть!Твитнуть

    Оставить комментарий

    Return to Top ▲НА ВЕРХ ▲