2006 honda civic v8




2006 honda civic v8

Содержание статьи:
  • Фото
  • 2006 Honda Civic - Information and photos - ZombieDrive
  • Видео
  • Похожие статьи
  • Honda Civic седан 2006 - расход топлива, данные о массе, динамике, клиренсе, размерах кузова и шин.  Для компании Хонда это один из главных модельных рядовМногие могут уже и не помнить, что первая машина под названием Civic была.

    Полная информация об автомобиле Honda Civic. Объявления о продаже от частников и дилеров, отзывы владельцев, фотографии, характеристики и цены.

    Honda – сравнительно молодая японская автостроительная компания, она была образована в 1948 году. В настоящий момент концерн кроме автомобилей выпускает также мотоциклы, самолеты и занимается робототехникой. Многие специалисты относят автомобили Хонда к одним из наиболее надежных.

    470 000 руб. Продам надежный и не прихотливый автомобиль, владею 2 года, в прошлом году поменял всю подвеску, все сайлентблоки впереди и сзади полиуретан, заменена втулка рулевой рейке на копролоктановую (проблема всех цивиков.

    2006 honda civic v8

    2006 honda civic v8

    Вопрос в другом - должен ли Honda Civic выполнять роль самого экологичного и экономичного? Так это девятое поколение. Хорошие и плохие модификации. Honda Civic и Volkswagen Touareg. Вдребезги с хорошим результатом.

    2006 honda civic v8

    2006 honda civic v8

    2006 honda civic v8

    2006 honda civic v8

    2006 honda civic v8

    Технические характеристики Honda Civic седан 2006 - подробно — Бибипедия

    Дизайн компактной Honda не сильно шокирует, и даже радует глаз. Но до определенного времени все было иначе. Компания решила исправить ошибку. Кузов автомобиля был очерчен смелыми линиями. Многие сомневались, что футуристичного вида прототип в неизменном виде дойдет до конвейера. Тем не менее, Honda сдержала обещание. Для консервативной части клиентуры был подготовлен менее экстравагантный седан. Несколько месяцев спустя модельный ряд пополнился трехдверным Civic Type S с более жесткой подвеской и увеличенной колеей задних колес.



    Стилистический размах не ограничился только кузовом. Фантазия дизайнеров коснулась и интерьера. Большое количество дерзких линий присутствует на передней панели и центральной консоли.

    2006 honda civic v8

    Футуристический Honda Civic отличается от классических малолитражек. Однако не все идеально. Пластиковые элементы отделки салона скрипят на неровностях, а через заднее стекло мало, что видно, особенно в дождь, из-за отсутствующего стеклоочистителя.

    Водителю необходимо некоторое время, чтобы привыкнуть к специфическому рабочему месту. Для запуска двигателя требуется не только поворот ключа в замке зажигании, но и нажатие кнопки старта — лишний набор операций.

    2006 honda civic v8

    К счастью, это одни из немногих недостатков Civic VIII. Наиболее значительные изменения претерпела передняя часть. Вместо полоски прозрачного пластика на радиаторной решетке была установлена облицовка с дополнительными воздухозаборниками. Пользуясь случаем, Honda улучшила качество сборки и расширила список оборудования.

    Снова изменения затронули радиаторную решетку и колесные диски. Команда, работавшая над шасси Honda Civic VIII, приложила все усилия, чтобы водитель получал радость от вождения. Рулевое управление точное и отзывчивое, а плотная подвеска позволяет активно проходить повороты.

    Более крупные колеса увеличивают количество толчков, проникающих в салон. При проектировании хэтчбека Honda решила отказаться от независимой задней подвески в пользу торсионной балки. Более простая конструкция менее эффективно поглощает неровности и меньше подходит для движения на пределе сцепления колес с дорогой. Однако, такая схема более надежная и прочная, дешевле в эксплуатации и помогает высвободить дополнительное пространство для багажника. Это не все козыри Сивика. Заднее сиденье можно поднять в вертикальное положение.

    2006 honda civic v8

    В результате образуется дополнительное пространство, в котором можно перевозить высокие предметы, например, саженцы растений на дачу. Стремясь повысить функциональность автомобиля, конструкторы были вынуждены поместить топливный бак под передние сиденья. Это неизбежно привело к увеличению высоты посадки. Спасает большой диапазон регулировок положения кресел и руля. Honda Civic VIII имеет вполне просторный салон.

    Хуже обстоят дела с запасом пространства над головой. На втором ряду высоким будет некомфортно. Линейка двигателей скромная, но в тоже время позволяет подобрать оптимальную для себя версию. Honda не смогла порадовать любителей автоматических коробок передач.

    Honda Civic VIII buyers review



    • Подписаться по RSSRSS подписка
    • Поделиться VkontakteПоделиться Vkontakte
    • Поделиться на FacebookПоделиться на Facebook
    • Твитнуть!Твитнуть

    Оставить комментарий

    Return to Top ▲НА ВЕРХ ▲