2012 volvo v50




2012 volvo v50

Содержание статьи:
  • Фото
  • 2012 Volvo V50 - UNICYCLERACE.RU
  • Видео
  • Похожие статьи
  • Полная информация об автомобиле Volvo V50. Объявления о продаже от частников и дилеров, отзывы владельцев, фотографии, характеристики и цены.

    Узнайте габариты, расход топлива, особенности двигателей, подвесок, кузовов Вольво В50 и другие  c 2007 по 2012. Volvo V 50 1.8. 125 л.с.

    ФАКТ! Volvo – шведская автомобильная компания. Название концерна происходит от латинского языка «Volv» и переводится как «вращаться», «катиться».

    Выберите одну из 14 модификаций Volvo V 50 5 дв. универсал 2007 – 2012.  — Что советуют владельцы Volvo V 50?

    2012 volvo v50

    2012 volvo v50

    Полноприводные модификации модели отличаются увеличенным дорожным просветом, более жестким стабилизатором поперечной устойчивости и иными настройками амортизаторов. DSTC intervenes and helps stabilise the car if it registers any tendency to skid. Между оптики расположена небольшая фальш-решетка с хромированной окантовкой. Сдвигающаяся крышка скрывает большие отделения для хранения вещей. В сообществе "Ремонт автомобилей".

    2012 volvo v50

    2012 volvo v50

    2012 volvo v50

    2012 volvo v50

    2012 volvo v50

    2012 Volvo V50 - UNICYCLERACE.RU

    Несмотря на то, что модель появилась достаточно давно, она обладает прекрасными скоростными характеристиками и привлекательным дизайном. Благодаря этому даже после снятия с производства модель пользуется спросом среди любителей универсалов. Не особо большой капот имеет небольшие рельефные линии.



    Установлены узкие фары с галогенной начинкой, которые могут быть заменены на ксеноновые. Между оптики расположена небольшая фальш-решетка с хромированной окантовкой.

    2012 volvo v50

    Бампер по размерам действительно большой, он в нижней части имеют круглые противотуманные фары с пластиковой окантовкой.

    Сбоку модель выглядит тоже неплохо, особенно привлекают внимания достаточно сильно раздутые колесные арки. Присутствует пластиковые молдинг как в нижней части, так и посередине. Неплохо выглядит плавная линия сверху, а также зеркала заднего вида, которые полностью выполнены из хрома. Также на крыше присутствуют большие хромированные молдинги, которыми можно пользоваться.

    2012 volvo v50

    Корма автомобиля получила высокие фонари, выполненные в стиле компании, они имеют галогенную начинку. Крышка багажника по размеру достаточно большая, а в ее верхней части расположен плоский спойлер, который имеет стоп-сигнал. Задний бампер тоже не маленький, он в нижней части имеет светоотражатели, а уже под ним находятся патрубки выхлопной системы. Практически все моторы передают крутящий момент на передние колеса, а последний двигатель имеет полный привод.

    Инженеры шведского автомобильного концерна за счет использования более длинной колесной базы и поперечного расположения двигателя сумели создать достаточно просторный автомобиль.

    Салон универсала может быть легко трансформирован. Спинка разделенного на две части дивана второго ряда сидений может быть легко сложены также как и спинка переднего пассажирского кресла. При сложенных креслах пол багажника превращается в абсолютно ровную поверхность. Аналогично внешнему виду, интерьер лучился со спортивным характером. Он сочетает в себе скандинавский минимализм, многофункциональность и привлекательность. Салон по заказу выполняется в трех цветовых вариациях: черной, серой и темно-бежевой.

    2012 volvo v50

    Для каждого из вариантов оформления салона можно выбрать подходящую по цвету обивку, кроме того, можно заказать переднею консоль с разнообразными цветовыми панелями. Самой интересной версией панели может считать IcedAqua, изготовленная из прозрачного пластика, создающая в салоне атмосферу в стиле Hi-Tech.

    Обивка салона может быть выполнена из различных материалов. По желанию заказчика это может быть кожа или специализированная обивка Dala выполненная из текстиля с элементами из T-Tec. Место водителя в автомобили достаточно комфортно - эргономичное сиденье, возможность регулировки рулевого колеса, продуманная и легко понятная панель приборов.

    2012 Volvo V50 D3 R-Design Edition 2.0 Diesel



    • Подписаться по RSSRSS подписка
    • Поделиться VkontakteПоделиться Vkontakte
    • Поделиться на FacebookПоделиться на Facebook
    • Твитнуть!Твитнуть

    Оставить комментарий

    Return to Top ▲НА ВЕРХ ▲